Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

ПОВТОРНО!!! Не работает фонарь уличного освещения вдоль забора поликлиники № 7. Фонарь напротив входа в поликлинику - рабочий, а следующий вдоль ул. Заводская, по направлению к автомойке "Форсаж", не работает уже много лет, его успешно обошли при замене светильников!


Лилия Ивановна
Сообщение №: 54326
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Дек 2019 13:56
Закрыто: 04 Дек 2019 08:32

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Срок выполнения данных работ-22.12.2019 год.
04 Дек 2019 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×