Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В моей квартире по адресу город Курск, ул. Серегина д.51, кв25 уже два года "Царит" плесень. Дело все в том, что квартира угловая, но проблема не по всем стенам а в отдельных комнатах. В спальне мы уже несколько раз обрабатывали стену, переклеивали обои, но все безрезультатно. Стена сырая, а сырая именно снизу, где идет межстыковой шов, который когда-то утепляли, но от этого стало еще хуже. Мой ребенок дышит этой плесенью. Каждый месяц я плачу ЖСК 94 за ремонт и содержание жилья 850 р., почему нельзя утеплить нормально швы в доме. В зале сделан ремонт, но уже и там портятся обои от плесени. За что я плачу деньги, если нет элементарного содержания дома, живу в сырых стенах.Прошу разобраться в данной ситуации.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 21 января 2020 года
  • Решено

Анна Гусева
Сообщение №: 54327
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 02 Дек 2019 14:04
На доработке: 20 Янв 2020 15:54
Закрыто: 21 Янв 2020 09:58

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анна, здравствуйте! Проверка состоится 21.01.2020г , в 14:00, жск №94, о результатах которой Вам будет сообщено дополнительно.
21 Янв 2020 09:58

Анна Гусева

С каждым днём плесени все больше и больше !
10 Янв 2020 20:05

Анна Гусева

Добрый день! Проверка будет у меня в квартире?
10 Янв 2020 20:02

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Анна, здравствуйте ! Ваше обращение находится на рассмотрении в государственной жилищной инспекции Курской области. Проверка назначена на 21.01.2020г. О времени проведения проверки Вы будете уведомлены дополнительно.
10 Янв 2020 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×