Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, уже писала как не убирается улица Белгородская! Вы написали , что передадите информацию подрядной организации, но как видите на фото ничего так и не убрали!!! Сегодня уже 2 декабря и я так понимаю , что весь этот мусор будет и всю зиму валяться!!!??? Хочу заметить и так на многих улицах этого района нет уборки!!!


Шумакова Юлия
Сообщение №: 54354
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 02 Дек 2019 19:11
Закрыто: 09 Янв 2020 15:12

Ответственный Администрация города Курска

Древесные остатки, образовавшиеся в результате проведения работ по обрезке деревьев в рамках муниципального контракта, убраны организацией, проводившей работы
09 Янв 2020 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×