Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте меня зовут Туник Валентина Борисовна. Очень разочарованы новым освещением. Фонари негорят уже месяц обращалась два раза в службу 112,результата нет. Нет освещения от дома 272 до 298 по улице Нижняя Казацкая. Надежда осталась только на Вас.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Валентина Туник
Сообщение №: 54365
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 02 Дек 2019 20:57
Закрыто: 09 Янв 2020 10:45

Ответственный Администрация города Курска

Информация об отсутствии уличного освещения по ул. Нижняя казацкая (д.№№ 272-298) передана подрядной организации для рассмотрения.
09 Янв 2020 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×