Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не горит фонарь между домами Пучковка 116 - Пучковка 120. Каждый день родители забирая детей из садика № 126, идут по дороге между домами 116-120. Освещения нет. С одной стороны деревья, с другой стороны гаражи. В вечернее время уже темно. Я с двумя детьми ежедневно хожу из садика по этой дороге. И дети боятся и мне не комфортно идти в темноте. Таких родителей достаточно много. Прошу удовлетворить просьбу и наладить освещение на данном участке.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 04 марта 2020 года
  • Решено

Ольга Правдина
Сообщение №: 54395
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 03 Дек 2019 11:55
На доработке: 06 Фев 2020 14:00
Закрыто: 04 Мар 2020 09:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Недостатки в работе освещения будут устранены подрядчиком, в рамках исполнения гарантийных обязательств, в соответствии с заключенным энергосервисным контрактом.
04 Мар 2020 09:21

Ольга Правдина

Фонарь до сих пор не горит.
06 Фев 2020 13:09

Ответственный Администрация города Курска

Информация об отсутствии уличного освещения по ул. Пучковка, 116, 120 передана подрядной организации для рассмотрения,
06 Дек 2019 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×