Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Возможно ли установить дополнительную подсветку пешеходного перехода, т.к. в темноте время суток на данном участке практически невозможно заметить переходящего дорогу человека. В связи с чем, случается много ДТП перед переходом водителями, применившими экстренное торможение. Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 января 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 54450
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 04 Дек 2019 07:11
На доработке: 10 Дек 2019 13:55
Закрыто: 13 Янв 2020 11:33

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В настоящее время программа доржно-строительных, ремонтных и проектных работ в Курской области на 2020 год сформирована. Устройство дополнительного освещения участка автодороги, указанного в Вашем обращении, программой не предусмотрено. Ваш вопрос будет рассмотрен дополнительно в 2021-2022 годах.
13 Янв 2020 11:33

Дмитрий

Проблема не в дорожном покрытии, а в отсутствии освещения пешеходного перехода.
10 Дек 2019 11:27

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! В настоящее время федеральная автомобильная дорога Р-298 Курск-Воронеж находится в нормативном транспортно-эксплуатационном состоянии. В 2021 году планируется проведение капитального ремонта указанной автомобильной дороги на участке (км 9+200-км 22+252) в том числе и в п. Подлесный.
05 Дек 2019 17:54

Ответственный Администрация Курского района

Решение данного вопроса относится к компетенции ОКУ "Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области"
05 Дек 2019 13:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×