Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Ахтырской уже 5 дней не горят уличные фонари. Дети утром боятся идти в школу, вечером страшно возвращаться домой с работы, так как очень темно. Улица большая, здесь очень много детей и пенсионеров, как по темноте добираться домой? Звонили в комитет ЖКХ неоднократно, никаких мер предпринято не было.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Панченко
Сообщение №: 54452
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 04 Дек 2019 08:03
Закрыто: 06 Дек 2019 10:34

Марина Панченко

В какие сроки будет проведено обследование?
08 Дек 2019 17:43

Ответственный Администрация города Курска

Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
06 Дек 2019 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×