Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С каждым годом свалка все больше и больше. Буквально в 50–100 метрах от ДЖ вокзала (да и на территории самого вокзала) ГОРЫ МУСОРА — ПОМОЙКА! Кто должен убирать?! Чей это долгострой — непонятно и неизвестно! Полная антисанитария!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анжелика
Сообщение №: 54487
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Дек 2019 13:42
Закрыто: 09 Янв 2020 15:13

Ответственный Администрация города Курска

Информация об указанном месте направлена в установленном порядке в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска"
09 Янв 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×