Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

прошу обратить внимание , на этот позор в надземном переходе между торговыми центрами Олимпийский и Гринн, каждый день особенно в выходные большое нашествие попрошаек, они туда ходят как на работу, центр города,а порядок ни кто не может навести, администрация сваливает на полицию,полиция на администрацию,очень стыдно за такую картину перед посетителями нашего города

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 06 декабря 2019 года
  • Решено

константин викторович самородов
Сообщение №: 54489
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Дек 2019 13:45
Закрыто: 06 Дек 2019 10:35

Ответственный Администрация города Курска

По существу указанного вопроса администрация Центрального округа города Курска сообщает следующее. 05.12.2019 с выездом на место установлено, что на момент проверки лиц, занимающихся попрошайничеством не обнаружено. Однако, администрацией Центрального округа города Курска направлены письма в УМВД России по городу Курску, комитет социальной защиты населения города Курска с просьбой включить надземный переход между торговыми центрами «Олимпийский» и «Гринн» в график рейдов патрульно-постовой службы, в случаи обнаружения данной категории граждан, провести необходимые мероприятия, в соответствии с действующим законодательством.
06 Дек 2019 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×