Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие светофора и знака «Осторожно,дети». Сотни детей каждый день переходят эту дорогу в школу и из школы,водители не внимательны,дети бегут через дорогу. Каждый день наблюдаю,как водители применяю экстренное торможение и вторая полоса не останавливается. Страшно за детей,которые ходят без сопровождения взрослых

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина Гладкова
Сообщение №: 54509
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 04 Дек 2019 19:38
Закрыто: 05 Дек 2019 11:19

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что будет прорабатываться вопрос об устройстве пешеходного перехода светофорным обьектом типа Т.7 с нанесением горизонтальной дорожной разметки «Дети» по проспекту Дружбы. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
05 Дек 2019 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×