Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторно обращаюсь к вам из за полного отсутствия уличного освещения от поворота улицы Малых по всему первому и второму раздельному переулкам. В вечернее время это становится небезопасно для детей возвращающихся из школьных заведений.


Анатолий Переверзев
Сообщение №: 54532
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 05 Дек 2019 12:30
Закрыто: 09 Дек 2019 13:51

Анатолий Переверзев

Спасибо за оперативность. Освещение восстановлено в полном объеме.
09 Дек 2019 15:00

Ответственный Администрация города Курска

Информация об отсутствии уличного освещения по указанному адресу передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
09 Дек 2019 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×