Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Фотография кольца, где очень темно. И где основное скопление народа. Просим сделать освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Проскурина Раиса
Сообщение №: 54537
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 05 Дек 2019 15:21
Закрыто: 10 Дек 2019 15:54

Проскурина Раиса

Благодарим. Будем надеемся на положительный результат.
10 Дек 2019 20:53

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выявить причины отсутствия уличного освещения по указанным адресам, выполнить комплекс мероприятий по восстановлению.
10 Дек 2019 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×