Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сбит знак, на перекрестке Республикаеской и Станционной

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 54540
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 05 Дек 2019 15:43
Закрыто: 06 Дек 2019 12:22

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что на данный участок дороги на перекрестке Республиканской и Станционной выехали представители МБУ «СМЭП» чтобы устранить проблему .
06 Дек 2019 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×