Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает фонари у магнииа и при входе на ермошкино озеро


Роман Курский Край
Сообщение №: 54552
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 06 Дек 2019 07:30
Закрыто: 09 Дек 2019 13:52

Ответственный Администрация города Курска

В рамках муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанному адресу, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
09 Дек 2019 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×