Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует разбит при проезде автомобиля люк колодца. На данный момент (06.12.19) прошло уже две недели. О проблеме знают т.к. дорожные знаки установлены, но крышки так и нет. Расколонную увезла какая-то служба в первый же день (точнее ночь) и поставила знак. Ходить по тротуару не возможно, т.к. автомобили в т.ч. и грузовые объезжают ее практически по тротуару.


Юрий Хлопонин
Сообщение №: 54561
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 06 Дек 2019 11:23
Закрыто: 11 Дек 2019 09:07

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению смотрового колодца в районе дома № 76 по улице 8 Марта в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.
11 Дек 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×