Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма из-за которой не возможно нормально перейти дорогу

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 декабря 2019 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 54563
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Дек 2019 11:25
Закрыто: 09 Дек 2019 07:41

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что лимит средств на ямочный ремонт в 2019 год уже израсходован. Ваш вопрос будет рассмотрен в 2020 году, с началом строительного сезона. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
09 Дек 2019 07:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×