Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

И еще раз о проблеме! Как я понимаю сайт действуем вместе никто не слушает так как светильники никто менять не собирается, а Срок завершения данных работ-22.12.2019 год. Кратко: В рамках программы обновления уличного освещения 2019-го года в ноябре месяце приехала бригада по замене фонарей во дворе дома по адресу улице Аэродромная 5 в результате работы выяснилось, что новое освещение не подходит и креплений на них нет. Более того сняли на столбе около 1 подъезда светильник и дальше менять не стали. На сегодняшний день освещение на улице не поменяли и не установили новые. В результате замены стало еще темней без светильника около 1 подъезда по Аэродромной 5, а всего-то речь идет 4 светильниках во дворе дома. Уже надоело фото прикреплять и опять будет без проведения работ! Просто надеюсь,что совесть проснется и 4 светильника все таки заменят.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 декабря 2019 года

Андрей
Сообщение №: 54565
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Дек 2019 12:02
Закрыто: 11 Дек 2019 08:30

Ответственный Администрация города Курска

Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
11 Дек 2019 08:30

Андрей

В течении какого времени бригада вернется и все таки поменяют освящение?
10 Дек 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×