Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В октябре 2019 года было заменено уличное освещение проезжей части по всему Магистрльному проезду, от пивзавода до авиацентра. На участке от 17-го Степного переулка до остановки «Авиацентр» освещение проработало меньше недели и до настоящего времени не работает. На данном участке имеется 3 пешеходных перехода, а от поворота на онко центр отсутствует тратуар и пешеходов не видно совсем, что может повлечь негативные последствия. Исправьте пожалуйста данную неполадку в работе освещения, а то силы и финансовые средства потрачены зря.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Никулин Руслан
Сообщение №: 54575
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 06 Дек 2019 19:52
Закрыто: 11 Дек 2019 08:31

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить комплекс мероприятий по восстановлению освещения на указанному участке улиц.
11 Дек 2019 08:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×