Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Летом 2019 г. были заменены опоры освещения по ул. 5-Кислинская, но возле дома 84 фонарь видимо забыли подключить (он не работает до сих пор). На участке от 17- го Степного до выезда на Магистральный (по ул. 5-я Кислинская) проезд освещение не менялось и не работает уже больше года.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 декабря 2019 года

Руслан Никулин
Сообщение №: 54577
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 06 Дек 2019 19:59
Закрыто: 11 Дек 2019 08:41

Ответственный Администрация города Курска

В рамках муниципального контракта выполнены работы по замене светильников возле жилого дома № 84 по ул.5-я Кислинская.
11 Дек 2019 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×