Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте! По улице 3-я Агрегатная, начиная от дома 57, и вдоль всего завода бывшего АПЗ-20 и до выезда на Воронежскую трассу (вдоль бюро экспертизы, мех. колонны, Фабрики полиграфии и упаковки) не работают фонари уличного освещения. Есть столбы, плафоны, провода, но они не подключены. В темное время суток по этой улице страшно и опасно идти. А на ней расположены разные фирмы, офисы, производства, завод. Людям приходится , рискуя своей жизнью, надеясь, что их не собьёт машина, по потемкам добираться до работы и с работы, до трамвайной и автобусной остановках, до магазина Пятерочка, детей везти в спортивную секция, расположенную в здании бывшего завода АПЗ-20. От лица все жителей микрорайона АПЗ-20 прошу сделать уличное освещение по улице 3-я Агрегатная, начиная от дома 57 и вдоль завода бывшего АПЗ-20 в сторону магазина Пятерочка и до выезда на Воронежскую трассу!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 декабря 2019 года

Михайлов Сергей
Сообщение №: 54579
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Дек 2019 21:22
На доработке: 13 Дек 2019 10:21
Закрыто: 16 Дек 2019 13:38

Михайлов Сергей

Фото прилагаю
17 Дек 2019 10:24

Михайлов Сергей

Вот я и прошу назвать сроки и проконтролировать выполнение работ по ремонту освещения. По факту выполнения прошу сообщить. И прошу не присваивать моему обращению статус «ожидает подтверждения выполнения», пока работы по ремонту обращения не будут выполнены. А создаётся впечатление, что Вы просто занимаетесь отписками вместо оказания реальной помощи и контроля в решении проблемы.
17 Дек 2019 10:18

Ответственный Администрация города Курска

Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
16 Дек 2019 13:37

Михайлов Сергей

Прошу осуществить контроль над выполнением подрядной организацией ремонта наружного освещения, сообщить в какие сроки планируется выполнение работ и по итогам выполнения сообщить.
13 Дек 2019 04:43

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения.
11 Дек 2019 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×