Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У на не горят фонари,уже вторую неделю.Сказать ,что это проблема ничего не сказать.Здесь живёт много детей которые ходят одни в школу,много детей которые ходят в сад .Где воспитатели тоже возмущены,они боятся ходить.Дебилов много.Сейчас галолед ,ходим вслепую.Жто просто кошмар,не передать словами.Я многодетная мать, Если по пути в сад,я себестоимость нибудь сломаю??? Кто будет ухаживать за моим 3 ребенком,которому 3 месяца???Муж на кого будет брать больничный???так у нас дорога под склон.Что на верх идти невозможно, что вниз.Единственное освещение это окна в домах и машины.


Екатерина Шульгина
Сообщение №: 54581
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 06 Дек 2019 21:31
Закрыто: 11 Дек 2019 08:32

Екатерина Шульгина

Спасибо, фонари включили.
13 Дек 2019 13:43

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить комплекс мероприятий по восстановлению освещения (Ахтырский тупик).
11 Дек 2019 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×