Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

доброго времени суток. проверьте пожалуйста есть ли разрешение на наружнию рекламу. с уважением.


владимир
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Сообщение №: 54582
Опубликовано: 06 Дек 2019 22:14
Закрыто: 24 Янв 2020 12:53

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. Согласование с Администрацией Курского района Курской области разрешения на распространение наружной рекламы с использованием щитов, монтируемых на внешних стенах зданий, не требуется в соответствии с пунктом 1 статьи 19 от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе". Внешний облик объекта, ка котором размещен рекламный щит, дополнительно не согласовывается в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.

24 Янв 2020 12:53

владимир

Доброго дня. У собственника здания согласованна с администрацией разрешение на рекламу? Нет ли в его действиях нарушение на изменение фасада, с интерьером здания. И вписывается ли в объщий архитиктурный вид данная реклама с пропагандой алкогольной продукции. С уважением.

01 Янв 2020 16:40

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. В соответствии с современным законодательством о рекламе, установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется ее владельцем по договору с собственником здания, к которому присоединяется рекламная продукция. В данном случае собственник давал согласие на размещение вывески.

23 Дек 2019 13:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×