Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хотим сообщить о проблеме неимоверной мусорной кучи в лесу района реки Тускарь (напротив жилых домов по ул. Никитская). В кустах находятся какие-то странные вещи, чемоданы, банки, много одежды.. но самое странное, что на ветках большого количества деревьев тоже висят какие-то пакеты с мусором. Такое впечатление, что это сбросили с вертолёта или кто-то специально ходит и загрязняет природу. Просим разобраться с данной проблемой, пока там не создали целую свалку или не стали мусор выбрасывать в реку.


Маргарита
Сообщение №: 54591
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Дек 2019 18:59
Закрыто: 09 Янв 2020 15:14

Ответственный Администрация города Курска

Информация об указанном месте несанкционированного размещения отходов направлена в установленном порядке в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска"
09 Янв 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×