Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Всё в одном: Отсутствие качественного содержания контейнерной площадки. Не соответствует установленным нормам сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов в районах многоквартирных домов... Убирать это хорошо, но первый пункт это содержание, которое во всех обращениях игнорируется...

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 декабря 2019 года

Сергей Кривец
Сообщение №: 54593
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Дек 2019 20:56
Закрыто: 11 Дек 2019 16:19

Сергей Кривец

Скрепя сердцем подтверждаю. Но выполнен только один пункт: Собрали Вывезли Самое главное отсутствует: Необходимость своевременно осуществлять мероприятия по поддержанию на ней должного санитарного порядка. Будем отслеживать дальнейшее развитие по данной площадке. В следующем обращении подтверждения долго ждать прийдеться...
12 Дек 2019 11:26

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию 10.12.2019 с территории контейнерной площадки, расположенной по ул. Литовская, 87А/2, произведен вывоз ТКО, КГО, растительных отходов. Управляющей компании ООО «Спецстрой Курск», использующей данную площадку для сбора коммунальных отходов указано о необходимости своевременно осуществлять мероприятия по поддержанию на ней должного санитарного порядка.
11 Дек 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×