Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

6.12.19 в доме 16 по ул.Менделеева сотрудниками управляющей компании ООО "Курскдомсервис" проводились работы по замене светильников в подьездах.Соответственно,было произведено отключение электроэнергии.По окончании работ,свет в квартиру 18 так и не подключили, хотя в самом подьезде он появился.При обращении в аварийную службу ООО"Курскдомсервис" мне пояснили,что свет якобы отключен за неуплату и выезжать на место для проверки причины отключения света отказались.При этом никаких уведомления об отключении я не получала.Долг на 06.12.19 по электроэнергии составил 2077.59 коп(на данный момент полностью погашен),т.е последняя оплата производилась в конце октября,срок оплаты задолженности 2077.59 по квитанции до 25 декабря, При этом неизвестный мужчина из аварийной службы при телефонном разговоре сообщил,что отключение электроэнергии производилось не сотрудниками ООО "Курскдомсервис ", а сотрудниками АО "Атомэнергосбыт",и что управляющая компания к отключению света не имеет отношения.На слова о том,что свет отключили именно после работ,производимых "Курскдомсервисом",мужчина ответил "А как вы можете это доказать?"(телефонный разговор записан).По поводу уведомления об отключении мне пояснили,что на подьезде были вывешены списки должников, которые, как сказал сам мужчина "исчезли в течении получаса с доски обьявлений",что не является уведомлением.Таким образом,о предстоящем отключении я не знала.Мне было рекомендовано в понедельник обратиться в Атомэнергосбыт,взять справку об отсутствии задолженности, предоставить ее в управляющую компанию, оплатить (незаконное) отключение электроэнергии, после чего подачу света в квартиру восстановят.Отключение произвели 06.12.19,в пятницу. До понедельника 09.12.19, 3 дня ,моя семья,в которую входят двое несовершеннолетних детей, вынуждена ждать.Соответственно,мы не можем пользоваться никакими приборами,в том числе холодильником,где испортились все продукты. Прошу вынести решение и принять меры к лицам,виновным в незаконном заключении электроэнергии в данной ситуации .Емельянова Ольга Андреевна, ул.Менделеева д.16 кв.18

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 января 2020 года
  • Решено

Ольга Емельянова
Сообщение №: 54599
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 08 Дек 2019 08:33
Закрыто: 13 Янв 2020 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×