Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирают снег и не обрабатываю поверхность от льда возле подъезда и в особенности на детской площадке. Невозможно пройти к собственному авто и есть большая вероятность разбиться.


Александр Веремчук
Сообщение №: 54603
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 08 Дек 2019 11:29
Закрыто: 10 Дек 2019 11:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что вопросом уборки снега на дворовых территориях занимается управляющая компания. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
10 Дек 2019 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×