Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует пешеходный переход от остановки Соловьиная роща (в сторону центра) через второстепенную дорогу, параллельную основной проезжей части. В этом месте переходят люди идущие в Спортивно-концертный комплекс, а также ВСЕ учащиеся училища N27. Эта автодорога также ведёт к гостиницам Соловьиная роща и Сосновый бор! Для детей, который учатся в училище, нужен пешеходный переход!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 25 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 28 сентября 2020 года
  • Решено

РОМАН ДРЮЧИН
Сообщение №: 54610
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 08 Дек 2019 13:08
На доработке: 25 Сен 2020 17:26
Закрыто: 28 Сен 2020 12:59

РОМАН ДРЮЧИН

Вопрос не решён! Не закрываем обращение!
28 Сен 2020 14:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Согласно Проекта организации дорожного движения на автомобильных дорогах Сеймского округа города Курска, который был разработан проектной организацией на перспективный период и является основным нормативным документом в области безопасности дорожного движения, дислокации дорожных знаков и разметки, организация пешеходного перехода по указанному адресу не предусмотрен. План работ по установке технических средств организации дорожного движения в городе Курске на 2020 год утверждён в пределах выделенных средств из бюджета города Курска и  находится в стадии завершения. При определении перечня по установке технических средств организации дорожного движения на 2021 год, данный участок дороги будет принят во внимание. Благодарим Вас за понимание.


28 Сен 2020 12:58

РОМАН ДРЮЧИН

Вопрос не решён! Не закрываем обращение!
25 Сен 2020 16:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Согласно проекта организации дорожного движения на автомобильных дорогах Сеймского округа города Курска, который был разработан проектной организацией на перспективный период и является основным нормативным документом в области безопасности дорожного движения, дислокации дорожных знаков и разметки, организация пешеходного перехода по указанному адресу не предусмотрен. План работ по установке технических средств организации дорожного движения в городе Курске на 2020 год утверждён в пределах выделенных средств из бюджета города Курска и находится в стадии завершения. Кроме того, перечень мероприятий по установке технических средств организации дорожного движения определяется ежегодно с участием ОГИБДД УМВД России по г. Курска на основании топографического анализа аварийно-опасных участков в городе Курске. Также сообщаем, что при определении перечня по установке технических средств организации дорожного движения на 2021 год, данный участок дороги будет принят во внимание.

22 Сен 2020 16:59

РОМАН ДРЮЧИН

По состоянию на 25.08.2020 вопрос не решён!
25 Авг 2020 20:52

РОМАН ДРЮЧИН

Вопрос не решён!
13 Авг 2020 16:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что в соответствии с проектом организации дорожного движения в Сеймском округе города Курска пешеходный переход по указанному участку не предусмотрен. При возможности внесения соответствующих изменений в указанный Проект будет оборудован наземный пешеходный переход. Благодарим Вас за понимание.


13 Авг 2020 15:06

РОМАН ДРЮЧИН

По состоянию на 08.07.2020 вопрос не решён!
08 Июл 2020 21:53

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что Ваш вопрос по поводу нанесения горизонтальной дорожной разметки по ул. Энгельса 148 будет рассмотрен в следующем году, с началом строительного сезона. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
10 Дек 2019 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×