Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме по указанному адресу Республиканская 50в, с 23 сентября 2019 года меняют лифты, вопрос когда они начнут работать, некоторые пожелые люди живущие в этом доме просто два месяца не выходят из дома. Может всё таки они к новому году смогут получить такой подарок или раньше??? Монтеры уверяют что, они всё закончили теперь всё зависит от "Авроры" но они на вопрос о пуске лифта когда будет работать "шарахаются". Примите уже что-ли вы этот вопрос от жильцов когда?


ОЛЬГА ШУМАКОВА
Сообщение №: 54616
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 08 Дек 2019 18:24
Закрыто: 20 Дек 2019 14:57

ОЛЬГА ШУМАКОВА

Лифты запущены в работу, но их работу надо ещё налаживать. Работают через раз.
24 Дек 2019 10:08

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Работы по замене лифтов и лифтового оборудования многоквартирного дома №50В по ул. Республиканская г. Курска проводились по договору №РТС246В19001 от 05.04.19г., заключенному Фондом «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» с ООО «Щербинский лифтостроительный завод». Согласно графику выполнения работ по данному договору замена лифтов в Вашем многоквартирном доме должна быть проведена до 31.12.2019 г.
20 Дек 2019 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×