Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

доброго времени суток. проверте пожалуйста есть ли разрешение на наружнию рекламу. и что это за надувная бутылка на тротуаре не символизирует ли это пропаганде алкоголя? с уважением.


владимир
Сообщение №: 54623
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 08 Дек 2019 22:00
Закрыто: 09 Янв 2020 09:09

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее - комитет), рассмотрев обращение по вопросу установления законности размещения рекламных конструкций по адресу: г. Курск, ул. Карла Либкнехта, 53, сообщает.следующее. Сотрудниками комитета произведен выезд по указанному адресу, незаконные рекламные конструкции, указанные в обращении, не обнаружены.
09 Янв 2020 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×