Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

добрго дня. проверьте разрешение на рекламу алкаголя это й пивнушки. продовец утверждает что есть. с уважением.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

владимир
Сообщение №: 54627
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 08 Дек 2019 22:12
Закрыто: 09 Янв 2020 16:01

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее - комитет), рассмотрев обращение по вопросу установления законности размещения рекламных конструкций по адресу: г. Курск, ул. Дубровинского, 39, сообщает следующее.» Сотрудниками комитета произведен выезд по указанному адресу, незаконные рекламные конструкции, указанные в обращении, не обнаружены. Председатель комитета Казьмин В.В.
09 Янв 2020 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×