Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар не очищен от наледи, ничем не посыпан. Территория очень скользкая.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Згарданова Ольга
Сообщение №: 54633
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 09 Дек 2019 11:24
Закрыто: 10 Дек 2019 11:33

Згарданова Ольга

Опять голый лёд. Не посыпано. Людям приходится идти по обочине.
20 Янв 2020 16:03

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что вопросом очистки тротуара на дворовых территориях занимается управляющая компания. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
10 Дек 2019 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×