Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не освещается прилегающая территория школы №2 . В установленных светильниках не горит ни одна лампочка.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 декабря 2019 года
  • Решено

Юлиана
Сообщение №: 54634
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Социальная сфера
Образование: Благоустройство территории школы
Опубликовано: 09 Дек 2019 12:30
Закрыто: 10 Дек 2019 07:43

Ответственный Администрация города Льгов

Денежные средства по муниципальному контракту на содержание сетей уличного освещения на территории г. Льгова израсходованы в полном объеме. Ваша заявка принята, после заключения в 2020 году нового контракта, будет выполнена.
10 Дек 2019 07:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×