Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не освещается участок дороги по ул. Карла Либкнехта от ул. Ватутина до ул. Радищева. В пяти светильниках подряд не горят лампочки.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 11 августа 2020 года
  • Решено

Юлиана
Сообщение №: 54635
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 09 Дек 2019 12:47
На доработке: 10 Авг 2020 16:39
Закрыто: 11 Авг 2020 09:44

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка на восстановление уличного освещения по ул. К.Либкнехта от ул. Ватутина до ул. Радищева принята и направлена в Льговский РЭС на исполнение.

11 Авг 2020 09:41

Юлиана

Освещения так и нет
21 Апр 2020 17:27

Ответственный Администрация города Льгов

Денежные средства по муниципальному контракту на содержание сетей уличного освещения на территории г. Льгова израсходованы в полном объеме. Ваша заявка принята, после заключения в 2020 году нового контракта, будет выполнена.
10 Дек 2019 07:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×