Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Здравствуйте! На территории заброшенной стройки возле школы, за забором, окопалась стая бездомных агрессивных животных. Животные часто покидают стройку, бегают по микрорайону и кидаются к прохожим, автомобилям, людям с домашними питомцами. Вокруг находится много социальных объектов: 3 детских сада, школа №54 (на приложенном фото собаки идут именно с её территории), ДЮСШ 5, детская поликлиника №8, центр детского творчества, молочная кухня, почта — и везде бегает эта стая, неся потенциальную угрозу жизням и здоровью людей. По ночам жители окрестных домов слушают лай и собачий вой. Прошу решить проблему и избавить район от стаи. сразу говорю, собаки могут скрываться на территории стройки и надо предусмотреть этот момент. видео со сворой https://vk.com/kurskbomond?w=wall-40067852_739645

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Василиса
Сообщение №: 54638
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 09 Дек 2019 13:44
Закрыто: 09 Дек 2019 17:00

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных по указанным адресам.
09 Дек 2019 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×