Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Нет освещения на улице ПОНИЗОВКА около почтового отделения, есть пешеходный переход, но дорогу перейти невозможно. МРАК КРОМЕШНАЯ.


Галина Беляева
Сообщение №: 54645
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Дек 2019 14:26
Закрыто: 16 Дек 2019 16:20

Ответственный Администрация города Курска

В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанным адресам, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
16 Дек 2019 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×