Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.лампочки поменяли по проезжей части улицы Маяковского.но на пешеходном переходе Света нет.не видно ничего...ни водителям...ни пешеходам.как сделать этот пешиходный переход более освещенным??куда обратиться?и свет, который там был раньше спрятан в кроне деревьев. И еще, пешеходный переход через трамвайные пути утопает в грязи...ооочень много людей переходят там дорогу.куда обратиться с этим вопросом о таердом покрытии перехода через трамвайные пути?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 декабря 2019 года

Дорохина Наталья
Сообщение №: 54651
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 09 Дек 2019 21:53
Закрыто: 13 Дек 2019 14:47

Ответственный Администрация города Курска

После замены осветительного оборудования улично-дорожной сети, будут проводится замеры освещенности дорожного полотна в соответствии с действующими нормативами.
13 Дек 2019 14:47

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».В части касающейся вопроса асфальтирования дорожного полотна прилегающих территорий, а именно переезд через трамвайные пути по улице Маяковского д. 3 сообщаем, что бюджет города Курска на 2019-2021 годы сформирован и утвержден, выделенные средства распределены на объекты капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта до 2020 Возможность благоустройства прилегающей территории по указанной улице будет рассмотрена при выделении денежных средств на данные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
11 Дек 2019 08:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×