Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме отключили горячуб воду и отопление

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья Ковардина
Сообщение №: 54660
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Дек 2019 07:41
Закрыто: 13 Дек 2019 14:45

Ответственный Администрация города Курска

По имеющейся информации, по состоянию на 11.12.2019 г. отопление и горячее водоснабжение в домах, расположенных в Северо-западном микрорайоне, восстановлено.
13 Дек 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×