Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

На привокзальной площади по ночам свора собак разгуливает,лает и бросается на людей.В ночь с 04.12 на 05.12 чуть не загрызли женщину,если бы не проезжающие автомобили которые остановились,начали сигналить,а люди кричать.Это ситуация на вокзале регулярна.Фото к сожалению нет.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 декабря 2019 года

Игорь Рубленко
Сообщение №: 54666
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 10 Дек 2019 10:44
Закрыто: 10 Дек 2019 15:55

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных, так же заявку на отлов бездомных животных можно оставить по телефону 70-63-65.
10 Дек 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×