Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дороги по ул. БОЧАРОВА разбитый тротуар на углу ул. Дзержинского и Бочарова не отремонтирован. Перед пешеходным переходом канава.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 11 декабря 2019 года
  • Решено

Виталий Тимохин
Сообщение №: 54668
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 10 Дек 2019 11:16
Закрыто: 11 Дек 2019 08:34

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что Комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе обустройство тротуаров на 2020 год. Работы по устройству тротуара по ул. Бочарова будут включены в указанный план и реализованы при выделении целевого финансирования на указанные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
11 Дек 2019 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×