Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует подход на пешеходный переход, по которому ходят дети в школу. Утрамбованный грунт.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 20 января 2020 года
  • Решено

Жульев Антон
Сообщение №: 54677
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Пешеходные переходы
Опубликовано: 10 Дек 2019 13:56
На доработке: 16 Дек 2019 11:57
Закрыто: 20 Янв 2020 12:10

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по ремонту тротуара будут выполнены с наступлением весенне-летнего периода. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Янв 2020 12:10

Жульев Антон

А все это время придется переходить дорогу в стороне от пешеходного перехода, нарушая правила?
11 Дек 2019 09:37

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что Комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе обустройство тротуаров на 2020 год. Работы по устройству тротуара по ул. Союзная 71Б\1 будут включены в указанный план и реализованы при выделении целевого финансирования на указанные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
11 Дек 2019 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×