Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

доброго дня. проверьте пожалуйста у хозяина пивнушки, есть ли у него разрешение на незаконную рекламу. с уважением.


владимир
Сообщение №: 54682
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 10 Дек 2019 15:41
Закрыто: 09 Янв 2020 08:54

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее - комитет), рассмотрев обращение по вопросу установления законности размещения рекламных конструкций по адресу: г. Курск, ул. Энгельса, 12, сообщает следующее. Сотрудниками комитета произведен выезд по указанному адресу, незаконные рекламные конструкции, указанные в обращении, не обнаружены. Данные рекламные конструкции выявлены по иному адресу: г. Курск, ул. Энгельса, 14 Сообщаем, что комитетом в январе 2019 года в адрес собственника было направлено предписание на демонтаж незаконных рекламных конструкций. Данное предписание собственник не исполнил и оспорил в Арбитражном суде Курской области. Суд, рассмотрев заявление собственника рекламных конструкций, признал предписание на демонтаж законным и обоснованным нормативным актом комитета. В настоящее время собственником рекламных конструкций подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Курской области.
09 Янв 2020 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×