Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

10.12.2019 проспект Дружбы д.12 отключено отопление весь день! И не известно когда дадут, т.к. номера аварийных служб не отвечают! Квартира остывает - маленькие дети мёрзнут! Вынуждены включать обогреватель! Кто возместит нам расходы за электроэнергию, что потребляет обогреватель?! Вторая авария в этот отопительный сезон. Сколько это будет продолжаться?!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 12 декабря 2019 года
  • Решено

Наталья Шолохова
Сообщение №: 54686
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Дек 2019 16:14
Закрыто: 12 Дек 2019 12:17

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт теплосети на пересечении ул. Студенческая – п-т Хрущева завершен. Система отопления жилого дома № 12 по пр-ту Дружбы работает в штатном режиме.
12 Дек 2019 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×