Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение прилегающих территорий к школе, не освещается пешеходный переход ведущий к гимназии 44

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 54687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 10 Дек 2019 17:15
Закрыто: 13 Дек 2019 14:42

Ответственный Администрация города Курска

В рамках муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанному адресу, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
13 Дек 2019 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×