Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение дороги на всем протяжении улицы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 54689
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 10 Дек 2019 17:20
Закрыто: 12 Дек 2019 12:18

Антон

12 декабря все готово!!! Вот это респект за оперативность!!!
12 Дек 2019 17:10

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выявить причины отсутствия уличного освещения по указанному адресу, выполнить комплекс мероприятий по восстановлению.
12 Дек 2019 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×