Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Хотела бы обратиться от лица всех мам домов по улице 50 лет Октября, 145,147,147а к Вам за помощью. Дело в том,что на территории наших домов нет ни одной нормальной детской площадки. Хоть дома и старые,но детей очень много. То,что есть,а это сложно назвать детскими площадками,находится в очень плачевном состоянии,порой даже может угрожать здоровью детей (фото прилагаю). Детская площадка во дворе 147 дома превратилась в стоянку для автомобилей. Единственное развлечение, это большая горка в более менее нормальном состоянии и песочница,которая загажена кошками, во дворе 145 дома. Было бы здорово,если появилась хотя бы одна хорошая детская площадка на три дома. Спасибо


Анастасия Новикова
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 54700
Опубликовано: 10 Дек 2019 21:25
Закрыто: 11 Дек 2019 12:47

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, д. 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации Центрального округа города Курска (г. Курск, ул. Невского, д. 5А, тел. 70-23-10).

11 Дек 2019 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×