Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Дворец пионеров регулярно включает голосовую рекламу через радиоприёмник, выставляемый в окно. Прошу проверить законность такой голосовой рекламы. Такая реклама понижает качество городской среды.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 января 2020 года

Ольга
Сообщение №: 54714
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 11 Дек 2019 13:27
Закрыто: 13 Янв 2020 11:43

Ответственный Администрация города Курска

В целях решения обозначенной проблемы сотрудниками комитета архитектуры и градостроительства города Курска проведена беседа с администрацией МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска» о принятии мер к осуществлению трансляции на меньшей громкости. Председатель комитета архитектуры и градостроительства города Курска В.В. Казьмин
13 Янв 2020 11:43

Ольга

Проблема решена, похоже, после просьбы администрация дворца пионеров отключила звук рекламы.
12 Дек 2019 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×