Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие горячей воды и теплоснабжения. Звонок в квадру не дал информации и результатов, говорят, все вопросы в ук.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 18 декабря 2019 года
  • Решено

Дмитрий Чернышев
Сообщение №: 54721
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 11 Дек 2019 14:27
Закрыто: 18 Дек 2019 10:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Отопление и горячее водоснабжение в жилом доме 1 по ул. Орловская восстановлено.
18 Дек 2019 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×