Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В сквере рядом с домом 17 по ул. Звездной повален ж/б столб наружного освещения. Провода лежат просто на земле на территории детской площадки и дорожек сквера!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 марта 2020 года

Елена Пантыкина
Сообщение №: 54724
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Дек 2019 16:31
На доработке: 10 Мар 2020 15:17
Закрыто: 11 Мар 2020 14:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В сквере по ул. Звездная было проведено обследование, по результатам которого составлен локально-сметный расчет на выполнение данных работ.
11 Мар 2020 14:30

Елена Пантыкина

По состоянию на 10 марта 2020г никаких изменений положения не выявлено. Провода по прежнему лежат на дорожках и газоне, где играют детки.
10 Мар 2020 13:29

Ответственный Администрация города Курска

Поручено выполнить мероприятия по демонтажу опоры, расположенной на территории сквера по ул. Звездная.
18 Дек 2019 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×