Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

здраствуйте. проверьте пожалуйста есть ли разрешение на рекламу. с уважением.


владимир
Сообщение №: 54729
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 11 Дек 2019 16:45
Закрыто: 09 Янв 2020 08:57

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее  комитет), рассмотрев обращение по вопросу установления законности размещения конструкций по адресу: г. Курск, пр-т. Дружбы,15, сообщает следующее. Сотрудниками комитета произведен выезд по указанному адресу, по результатам осмотра выявлены конструкции без согласования уполномоченного органа. Комитетом направлено уведомление о составлении протокола по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20 Закона Курской области от 04.01.2003 №1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области».
09 Янв 2020 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×