Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

здраствуйте. есть ди разрешение на рекламу. с уважением.


владимир
Сообщение №: 54735
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 11 Дек 2019 16:55
Закрыто: 09 Янв 2020 09:00

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее  комитет), рассмотрев обращение по вопросу установления законности размещения рекламных конструкций по адресу: г. Курск, пр-т. Дружбы,9, сообщает следующее. Сотрудниками комитета произведен выезд по указанному адресу, незаконные рекламные конструкции, указанные в обращении, не обнаружены.
09 Янв 2020 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×